* Ваш кабинет

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

* Календарик

December 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 [15] 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

No calendar events were found.

Author Topic: Театральный кружок, а надо ли?  (Read 3104 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Театральный кружок, а надо ли?
« on: 07 February 2018г 20:49:35 »
Есть мысль организовать самодеятельный театр, кружок, студию, как угодно.... Но для взрослых 20-50 лет (это всё приблизительно и не критично).
Вопрос, а надо ли? Есть ли у взрослых людей нашего городка желание и потребность, а главное способность к актёрской игре на сцене?
Речь идёт не о коллективе в 50 человек, а о небольшом объединении 5-10 человек. Цель не поржать, а самореализоваться.
Пишите в комментариях, интересует мнение любое...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Offline F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Re: Театральный кружок, а надо ли?
« Reply #1 on: 08 February 2018г 09:55:19 »
А зачем? Для пенсионеров понятно... А до 50лет сомнительное удовольствие) ИМХО
козлы-злы
бобры-добры

Offline Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Reply #2 on: 08 February 2018г 10:13:11 »
Обоснуй!

(от обоснуя слышу  >:) >:))

Offline Labuh

• Старожил
  • **
« Reply #3 on: 08 February 2018г 11:35:35 »
Собственно не убавить не прибавить... Страшно... Но спасибо за мнение.

А насчёт сомнительного удовольствия, так это скорее всего водку в местных рыгаловках кушать, вот это сомнительное удовольствие. Я далёк от мысли, что сейчас желающих будет очень много, но просто подумал, может это кому-то интересно.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Offline F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Reply #4 on: 08 February 2018г 15:03:32 »
Обоснуй!
Ну че тут обоснувывать то?)
Времени нет абсолютно. С работы на работу бежим. В основной массе работа сдельная, больше набегал - больше получил. У всех кредиты, ипотеки, пыхтим, кряхтим, отбиться от кабалы хотим. Детям бы время уделить, и то не всегда получается. А тут плясать предлагают)) Оглядевшись вокруг, вижу что такие движения не только у меня, у большинства вокруг.

А насчёт сомнительного удовольствия, так это скорее всего водку в местных рыгаловках кушать, вот это сомнительное удовольствие. Я далёк от мысли, что сейчас желающих будет очень много, но просто подумал, может это кому-то интересно.
Прошли времена кабаков. Сейчас время новое. Новые технологии. Все по скайпу пьют  >:)
В кабаках бываю только по приглашениям по поводу др и свадеб. Всё

Отвечаю конкретно за себя) Поэтому не обижайтесь сильненько))
Делайте. Вдуг найдутся заинтересованные...
козлы-злы
бобры-добры

Offline Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Reply #5 on: 08 February 2018г 16:11:12 »
Собственно не убавить не прибавить... Страшно... Но спасибо за мнение.
Петр, не бойся. Все нормально. Еденомышленники есть, 100%, просто вы еще не встретились.
А задумка нормальная. Как-то что-то похожее начинал мутить покойный Кащей (кличку употребляю не со зла, просто так его все помнят). Потом все повернулось в сторону бухло, танцы-шманцы. Но по-моему (могу очень сильно заблуждаться) и сейчас что-то типа клуба есть над его магазином на Красной.

Offline Labuh

• Старожил
  • **
« Reply #6 on: 08 February 2018г 18:38:56 »
F1, я без всяких обид, написал же, что мнение интересно любое. А про кабаки сказал не имея ввиду конкретно кого-то, просто много в них работал, поэтому знаю. Про скайп зачёт :)

Balaganoff, та я как бы не боюсь, просто к руководителю надо идти с конкретикой, а так я хоть завтра время на сцене выпрошу.
По поводу Андрея, я ж с ним начинал мутить эту тему, даже делали небольшую концертную программу и бесплатный обед для ветеранов в 90х. Но мозгов не хватило к сожалению у меня построить всё правильно.... Надо было как F1 пишет, деньги зарабатывать и детей кормить, поэтому не до творчества, хотя теперь об этом жалею... В 2000м или 2001 предлагали быть директором ДК на Элитном, отказался, тоже зря... Сейчас работаю..., ужас..., люди элементарных вещей не знают.  Ну и спасибо на добром слове.

Мне просто подумалось, что не все как в 90е пашут на 3 работах, поэтому и решил спросить... Ну и опять же, многие тут ходят в кино, и нравится, а это прикиньте, в театр пойти... Ну и что, что играют знакомые, но хоть какое-то разнообразие... Мы дожили до того, что деда мороза у нас "выписывают" из Краснодара!!!
Это всё просто пока мысли в слух.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Offline Polaris

• Старожил
  • **
« Reply #7 on: 10 February 2018г 11:23:34 »
Крутая затея, если есть источник финансирования, так как без хороших костюмов ,декораций, света и т д получится АЛЯ школьный утренник. Театр в Кореновске будет жить только если по своему качеству не будет уступать какому-нибудь МХАТ им.Чехова)) ну если только чуть-чуть

Offline Labuh

• Старожил
  • **
« Reply #8 on: 10 February 2018г 12:55:15 »
Polaris, деньги нужны не в первую очередь, есть очень много разных форм и средств, которые компенсируют декорацию и костюмы. А МХАТ это даааа :) ...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.