Автор Тема: Disel TV  (Прочитано 13396 раз)

Woodu

• Гость
Disel TV
« : 22 Август 2006г 19:27:08 »
Есть ли возможность подключить Disеl TV в Кореновске?
А насчёт подключения в Краснодаре, сколько лазил на их на сайте, так толком и не смог понять какое оборудование нужно, чтобы смотреть TV на компе??? Можно ли смотреть Disel TV на компе и на телевизоре
Объясните у кого есть Disel TV??? Что к чему???

ветервхарюYAHOOярю

• Гость
Re: Disel TV
« Ответ #1 : 22 Август 2006г 20:03:58 »
Подключаешь ДИЗЕЛЬ... арендуешь у ЮТК приставку для ДИЗЕЛЬ-ТВ (подобно спутниковой)... стоимость аренды 100р. месяц (на 1 телевизор)... и 33 канала смотришь! Насчет вывода на комп... не вкурсе, помоему только на ТВ, а дальше по желанию... через ТВ-Тюнер на ПК...

TED

• Гость
« Ответ #2 : 22 Август 2006г 22:37:53 »
Через ТВ-тюнер без проблем сигнал можно вывести. Самое главное, что так как применяется технология АДСЛ, то у пользователя появляется высокоскоростной интернет и свободная телефонная линия.

Woodu

• Гость
« Ответ #3 : 22 Август 2006г 23:07:13 »
Каким образом через ТВ тюнер, я что-то не могу понять.
Я выяснил на компе можно смотреть, но временно. К концу года сигнал будут кодировать. И чобы сотреть Disel TV нужна будет обязательна приставка.
А как я с телека на комп выведу сигнал????:

ветервхарюYAHOOярю

• Гость
« Ответ #4 : 22 Август 2006г 23:13:37 »
Каким образом через ТВ тюнер, я что-то не могу понять.
Я выяснил на компе можно смотреть, но временно. К концу года сигнал будут кодировать. И чобы сотреть Disel TV нужна будет обязательна приставка.
А как я с телека на комп выведу сигнал????:
Ты тюнером раньше пользовался? Он как каз и необходим для того, чтобы преобразовать сигнал из аналога выдаваемого приставкой... в цифровой для ПК. Принцип такой-же как с ТВ-тюнера принимать программы на ПК с обычной антнны... только вместо антенного штекера будешь втыкать в него штекер ТВ-приставки.
Кстати, насчет приставки... она обязательное условие для просмотра... без нее никак, и без нее никто не примет сигнал)

TED

• Гость
« Ответ #5 : 22 Август 2006г 23:30:18 »
ветервхарю, исчерпывающий ответ)))
Woodu, монитор - это ведь в принципе тот же телевизор, а ТВ-тюнер просто блок для совместимости антенны и монитора.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #6 : 23 Август 2006г 00:35:06 »
Woodu,не парься, я узнавал, в Кореновске Disel TV нет и на плане ЮТК наш город еще не стоит.У нас АДСЛ то не везде подключить можно, а ты про ТВ.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Woodu

• Гость
« Ответ #7 : 23 Август 2006г 08:53:41 »
Woodu,не парься, я узнавал, в Кореновске Disel TV нет и на плане ЮТК наш город еще не стоит.У нас АДСЛ то не везде подключить можно, а ты про ТВ.
Я в Краснодаре собираюсь подключать.

Woodu

• Гость
« Ответ #8 : 23 Август 2006г 08:55:01 »
Ты тюнером раньше пользовался? Он как каз и необходим для того, чтобы преобразовать сигнал из аналога выдаваемого приставкой... в цифровой для ПК. Принцип такой-же как с ТВ-тюнера принимать программы на ПК с обычной антнны... только вместо антенного штекера будешь втыкать в него штекер ТВ-приставки.
Кстати, насчет приставки... она обязательное условие для просмотра... без нее никак, и без нее никто не примет сигнал)
А сама приставочка стоит 4-5 штук.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #9 : 23 Август 2006г 16:49:40 »
Есть ли возможность подключить Disеl TV в Кореновске?
А насчёт подключения в Краснодаре, сколько лазил на их на сайте, так толком и не смог понять какое оборудование нужно, чтобы смотреть TV на компе??? Можно ли смотреть Disel TV на компе и на телевизоре
Объясните у кого есть Disel TV??? Что к чему???
Я буквально 2 дня назад тоже интересовался о Disel TV. В Кореновске не подключают, в тех.поддержке сказали, что раньше октября ничего известно не будет. В Краснодаре подключают, только надо позвонить в ЮТК, чтобы они сказали: могут ли они по вашему адресу подключить оборудование. Лазил по сайту, наткнулся на схему подключения и оборудование - там все элементарно. Вот тут:

http://www.diselcom.ru/krasnodar/tv

ветервхарюYAHOOярю

• Гость
« Ответ #10 : 23 Август 2006г 18:56:45 »
А сама приставочка стоит 4-5 штук.
Бери в аренду и не парься! 100/месяц
А в рознице, если память меня не подводит, она стоит - 2500р.

ветервхарюYAHOOярю

• Гость
« Ответ #11 : 23 Август 2006г 19:06:27 »
Список населенных пунктов подключаемых к ТВ --->
Краснодар, Абинск, Анапа, Геленджик, Горячий Ключ, Джубга, Крымск, Новомихайловский, Новороссийск, Северская, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Туапсе.

К сожалению нас нет в списке!!! Но в Краснодаре... студенты радуются :P

Woodu

• Гость
« Ответ #12 : 23 Август 2006г 23:06:25 »
Всем спасибо за разъяснения.

TED

• Гость
« Ответ #13 : 23 Август 2006г 23:16:37 »
Ну всё правильно - первыми закрываются самые крупные города и те населенные пункты, которые полностью переведены на цифру. В Кореновске же вообще не по всем адресам принципиально будет возможно Дизель включить - то уплотнители, то разветвители, то ещё какая-то хрень..

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #14 : 24 Август 2006г 00:36:43 »
Я же говорю, что даже АДСЛ не могу подключить, у нас на сахарном видите ли портов свободных нет.А так хочется нормального телевидения.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Поиск новых каналов на Disel TV

Автор DX

Ответов: 0
Просмотров: 1302
Последний ответ 09 Апрель 2009г 18:36:58
от DX