Автор Тема: О Денисе Харченко  (Прочитано 14247 раз)

Оффлайн Серьезный СэмАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
О Денисе Харченко
« : 24 Август 2006г 10:57:05 »
 Вчера на Ростовском шоссе попал в аварию мой друг и наш форумчанин Dr.Дуненбеккер. Пока известно о черепно-мозговой и переломах ребер.  Лежит в больнице ст. Динской. Состояние тяжелое, требуется кровь для переливания III (+). Кто может, сдайте.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: О Денисе Харченко
« Ответ #1 : 24 Август 2006г 11:25:12 »
Ты сообщи хоть как его зовут.. а то в больнице по Нику могут не понять...

У меня кровь I группы... (вроде-бы  :o )

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 24 Август 2006г 11:33:47 »
Эх тля.. у меня кровь не принимают.. в детстве Боткина болел.. :( и группа тока 1 положительная.. может денег как-то передать?

Woodu

• Гость
« Ответ #3 : 24 Август 2006г 11:40:45 »
У меня 3 (-).  :(
Так бы обязательно помог!!!

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 24 Август 2006г 12:13:25 »
Насколько я знаю, принимают кровь любой группы, только, когда сдаешь, надо  сообщить кому. А уж больному дадут нужной группы. Так-что сдавать можно любую... Это когда совсем уж редкая группа, и её нет в банке, тогда требуют конкретную кровь.. я думаю 3 положительная в запасах у врачей есть, но вот типа в обмен, надо сдавать (у кого примут конечно). Не принимают кровь у людей болевших болезнью Боткина (гепатиты), у гемофиликов (нарушения свертываемости), у больных ОРЗ. Ну на станции переливания крови скажут точно о противопоказаниях.... Кто может и кому не все равно - пожалуйста сдайте кровь.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 24 Август 2006г 13:26:56 »
Ну вот ... хотел как лучше ...
Просто увидел призыв помочь человеку и решил что лучше это вывесить на главную страницу..

По сообщению Sanat'a информация не совсем достоверная, и он попросил убрать с главной... что я и сделал.

(прошу прощения...)

Сил и удачи Денису !

Sanat

• Гость
« Ответ #6 : 24 Август 2006г 13:37:04 »
Многие уже знают что случилось. Персональная просьба ко всем:
1. Не надо звонить постоянно его родителям и спрашивать "Как дела?". Не надо приезжать к нему домой.
2. Не надо ехать в Динскую с подобными вопросами
3. Не надо звонить в Динскую с подобными вопросами.
4. Не надо базарить по этому поводу и бесконечно смаковать и без того не приятные новости
5. У Дениса крови для переливание достаточно и будет ещё. Желающие сдать кровь должны иметь при себе паспорт, страховое свидетельство, заключение терапевта и ФГ. Кровь третьей группы "+" С этими документами ехатьв Динскую и там сдавать в ПОНЕДЕЛЬНИК(!!!). Ещё раз повторяю крови достаточно и до понедельника и после.
6. Сейчас Денис в коме. Состояние тяжелое и нестабильное. Транспортировка запрещена. Ребята сейчас просто ждем и верим что Денис выкарабкается. Сейчас все зависит от него.
7. Следующие новости будут только завтра утром или позже. Лучше позвоните мне, но опять же лишний раз не надо будоражить его родственников.
+7-918-4-77-55-33

P.S. Никакой черепно-мозговой травмы нет. Не надо говорить того чего не знаешь. И вообще не надо трепаться что у него и где сломано. Давайте просто помолимся за него. ему сейчас нужна поддержка но только МОРАЛЬНАЯ. Духовная если хотите. Только не лезьте, не звоните и не ходите туда пока.

Sanat

• Гость
« Ответ #7 : 25 Август 2006г 10:03:48 »
Последняя информация.
Денису стало хуже. Держится за счет аппарата искусственного дыхания. кома 3-4 степени. Вторую операцию делать нельзя.
Ребята, все которые его знают и не знают. Вы ведь знаете  что есть какой-то вселенский разум или что-то типа того. давапй те все вместе пожелаем Денису выздоровления. Ведь мы все без исключений его любим. Давайте хоть так мы ему поможем если по другому сейчас просто не в состоянии

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #8 : 25 Август 2006г 10:25:35 »
Желаю ему скорейшего выздоровления !!!
От всей души !!!

Света К

• Гость
« Ответ #9 : 25 Август 2006г 10:59:23 »
держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Woodu

• Гость
« Ответ #10 : 25 Август 2006г 11:19:21 »
Денис мы с тобой. Ты обязательно поправишься.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #11 : 25 Август 2006г 11:27:23 »
эхх... держись парниша!!! Зайду в монастырь, седни, свечку за здравие поставлю... держись...

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 25 Август 2006г 12:15:04 »
Да! Церковь, свечка и сорокоуст за здравие! Денис! Мы будем за тебя молиться!!!

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #13 : 25 Август 2006г 13:20:29 »
Все будет хорошо! Те, кто знают Дениса, знают, какой он веселый, жизнерадостный бодрячок. Так что мы еще поборемся! возвращайся скорей к нам, Дуненнбеккер!!!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Girl

• Гость
« Ответ #14 : 25 Август 2006г 14:22:01 »
Хочется помочь хоть чем-то,но у меня даже кровь I группы!Поэтому Дениске желаю удачи,а его родственникам терпения и сил!