Автор Тема: Кореновские аферисты-вымогатели Ларка Танька и Вадим  (Прочитано 231 раз)

Оффлайн Сергей ЛисАвтор темы

• Зеленый
Кореновские аферисты-вымогатели Ларка Танька и Вадим Эта троица приспособилась вымогать деньги с жильцов многоквартирного дома, г. Кореновск, ул. Нижняя, 2. Приходят, говоря – сдать энное количество дензнаков. С них потребовали представить документы, обосновывающие требования. Когда у руководителя организации нет права требовать от собственников многоквартирного дома заключить договор на оказание услуг, выполнение работ, он договаривается с председателем МКД собрать с жильцов наличные деньги, передать ему, оставив себе откат. При этом, передает председателю письмо ненадлежаще оформленное (без печати организации и т.п.) с предложением похожим на требование о необходимости выполнить работы. Это схема отъема денег у Вас.
Ответ жуликам и ворам – Дударь Татьяне, Иваненко Ларисе Витальевне, Нарышкину Вадиму  Павловичу и им подобным – размести объявление о собрании за десять дней до даты проведения. Указав повестку и место (квартиру) где можно ознакомиться с документами - письмом то ли с предложением, то ли с требованием от борбоса. Решение за кворумом собрания, председатель исполнитель его воли. Без решения собрания, это вымогательство.
Поняв, что лишаются налички. Троица пошла в штыковую. Татьяна за два часа до собрания объявила о созыве. На собрание жителей многоквартирного дома г. Кореновск, ул. Нижняя , 2, кроме аферистов-вымогателей Ларисы, Татьяны и Вадима, никто не пришел. При отсутствии кворума надо уйти. Вот что получилось.
У Иваненко Ларисы Витальевны, кв. 2, председатель-самозванка общего собрания МКД (протокол о её выборе отсутствует), работает бухгалтером в Кореновск сахар, подзаборный разговор – лексика сявки: какого хрена мы будем с Вами разговаривать (они хотят в трех шантажировать и вымогать, ты нам мешаешь); да пошел ты; вот тебе б… (показывает кукиш); заткнись. При этом собрала с дома 30 000 рублей. Отчитаться не хочет. И так всегда.
 У Татьяны Дударь, кв. 3, лексика вышибалы с борделя: б…..; заткнись; тварь; тварь; иди пока мы тут тебе рожу не набили; иди от сюда.
Нарышкин Вадим Павлович, кв. 9, рекетир-обыкновенный. С умным видом шантажирует отключением отопления кв. 11 при отсутствии долга. Обезумел. Оскорбив меня, ждал, что я его ударю. Не дождавшись, орал: «Ударь меня. Ударь меня». Пришлось убегать от неадекватно ведущего себя Вадима. Он догнал и повалил  на землю. Затем в подъезде, когда я оттаскивал Иваненко от собственника кв. № 11 которую Иваненко Лариса повалила на пол, пыталась избить, Нарышкин хотел ногой ударить мне в лицо. Промахнулся, попал в шею. Александр Дмитриевич его называет генералом, за панты. А я судьей из барака. При этом он себя называет юристом. Нет, Вадим, ты рекетир, вспомнивший молодость.
Такое оно общее собрание МКД Кореновск, ул. Нижняя, 2. 
 https://ok.ru/group/62825903161511 

• Зеленый
Расшифровка видеозаписи от 31.10.2021 года, время начала записи 16:10, общего собрания многоквартирного дома (МКД) проходившая во дворе МКД по адресу: г. Кореновск, ул. Нижняя, дом 2. Запись произведена устройством SONI DSC-W310, Галай Михаилом Ивановичем. Находится на носителе DVD+R.
Участники: Иваненко Лариса Витальевна, проживает по адресу: г. Кореновск, ул. Нижняя, дом 2, кв.2; Дударева Татьяна Дмитриевна, проживает по адресу: г. Кореновск, ул. Нижняя, дом 2, кв.3;
Нарышкин Вадим Павлович, проживает по адресу: г. Кореновск, ул. Нижняя, дом 2, кв.9;
Старикова Галина Ивановна, проживает по адресу: г. Кореновск, ул. Нижняя, дом 2, кв.11;
Галай Михаил Иванович, представитель Стариковой Галины Ивановны по нотариальной доверенности 23АВ1627809, проживает по адресу: г. Кореновск, ул. Бейсугская, 79.

Файл «Собрание МКД Нижняя 2 31.10.2021» Размер 282 МБ (295 958 664 байт)                                    Общая продолжительность: 12:28

Содержание текста записи, данное в настоящем документе, соответствует видеозаписи «Собрание МКД Нижняя 2 31.10.2021» продолжительностью  00 часов 12 мин 28 сек.

Начата запись после нападок Иваненко Л.В. и Дударь Т.Д. на моего доверителя Старикову Г.И.
На просьбу оставить её в покое, разговаривать с полномочным представителем Галай М.И. последовала неадекватная реакция и оскорбления.
Галай М.И.: (обращаясь к Иваненко Л.В.) Со мной разговаривай. Со мной разговаривай.
Иваненко Л.В.: Да какого хрена мы будем с Вами разговаривать.
Дударь Т.Д.: (обращаясь к Иваненко Л.В.) не выражайся, он все снимает, он пойдет в суд, а мы напишем в прокуратуру. Сколько она должна, 126.
Галай М.И.: успокоилась Лариса.
Иваненко Л.В.: Нет, я не успокоилась.
Галай М.И.: Покричи еще.
Иванеко Л.В.: Какой дурдом. Мы все друг от друга зависим. Я одного не пойму, почему Вы не платите.
Галай М.И.: Потому что на собрании проголосовали тысячу рублей. Валерка (работает ОАО «Теплосервис») за четыре года получил тридцать тысяч. Квитанции покажи. Квитанции покажи об оплате. Кому деньги передавала.
Дударева Т.Д.: Ему не отчитывайся.
Галай М.И.: Кому деньги передавала. Кому деньги передавала за обслуживание.
Иваненко Л.В.: (запнувшись) Какие деньги. Они еще лежат.
Галай М.И.: За обслуживание?  За прошлый год? За четыре года? За сколько лет лежит.
Дударева Т.Д.: О, Лариса.
Галай М.И.: За сколько лет деньги лежат. И где они лежат. Под подушкой лежат?
Иваненко Л.В.: Будут люди, я всем все расскажу, что я в том году сделала. Прейдут люди я всем все расскажу куда я деньги дела. Всем все расскажу.
Галай М.И.: Почему не вешала объявление о проведении собрания.
Иваненко Л.В.: А почему я должна вешать объявление.
Галай М.И.: Потому что это жилищный кодекс требует.
(слышен смех)
Галай М.И.: А как ты хотела. За два часа только аферисты проводят собрание. За два часа только аферисты объявляют о собрании.
Дударева Т.Д.: Ну ничего, ты блядь успел и за пять минут. (01:30)
Галай М.И.: За два часа объявляют только аферисты. Поняла Лариса. Вот так. Да.
Дударева Т.Д.: Мы не хотели, что бы ты не пришел. Но я говорю, обязательно прейдет. Если только деньги она тут же звонит, он приезжает.
Иваненко Л.В.: Дурочка какая. (01:50)
Дударева Т.Д.: Это патологическая жадность. (01:52)
Галай М.И.: Обратитесь вон к юристу (указывает со смехом на Нарышкина В.П.)
Иваненко Л.В.: Да пошел ты. (02:12)
Галай М.И.: Напрасно Лариса. Вольница, которая у тебя была, она закончилась. 
 Дударева Т.Д.: Заткнись. Заткнись. (02:20)
Галай М.И.:  Вольница которая у тебя была закончилась. Поняла. Собирать (деньги) молчака.
Дударева Т.Д.: Он не дает никому слова сказать.
Галай М.И.: Говори Таня, Татьяна. Это не собрание, это беседа, оно не имеет никакой юридической силы (не соблюден порядок организации проведения, нет кворума)
Дударева Т.Д.: Ты кто, инспектор или министр.
Галай М.И.: Я представитель.
Иваненко Л.В.: Он дурочкой косит. (03:080)
Галай М.И.: Ты, что сказала Лариса.
Иваненко Л.В.: Да пошел ты, счас как ебну. (разворачивается отходит)
Галай М.И.: А ну, давай ебай.
Дударева Т.Д.: А ну не лезь к ней тварь.
Галай М.И.: Завтра на тебя в прокуратуру будет написано.
Иваненко Л.В.::. (приближаясь к Галай М.И.): Тебе давали деньги, че ты не поехал.
Галай М.И.: Потому что на кого выписали счет? На кого выписали счет? На Захарченко.
Иваненко Л.В.: А кто такой Захарченко.
Галай М.И.: А я не знаю.
Иваненко Л.В.: Это просто придумали. Придумали и все.
Галай М.И. : Зачем придумали.
Иваненко Л.В.: Что бы так лучше было.
Галай М.И.: Выписывать надо на того человека кто пишет. Ты же бухгалтер.
Иваненко Л.В.: Один появился и такую воду мутит. Это бообще.
Галай М.И.: А в чем заключается.
Дударева Т.Д.: Ты бы спасибо сказал, что поставили.
Галай М.И.: Спасибо, тому кто за четыре года тридцать тысяч получил. Когда трое разговаривают. То это уже не собрание. Тогда я Вас оставлю.
Дударева Т.Д.: Иди пока мы тут тебе рожу не набили.
Нарышкин В.П.: будем подавать в суд, прокуратуру. Отопление сейчас отключается.
Иваненко Л.В.: Он уже нас достал тут за десять минут.
Галай М.И.: Это не так делается. Три человека с дома. Вот это в наглую.
Дударева Т.Д.: Все сдали дураки. А для тебя ненормального и твоей Гали, надо собрание собирать. Они не заплатили триста пятьдесят рублей.
Галай М.И.: Квитанции показывай, договора показывай.
Иваненко Л.В.:  Вот тебе блядь. (показывает укукиш Галай М.И.)  (07:50)
Дударева Т.Д.: Вот тебе блядь. (показывает укукиш Галай М.И.) 
Галай М.И.: Красавицы. Шикарно.
(Смех Дударь Т.Д. и Иваненко Л.В.)
Дударева Т.Д.: Синхронно.
Галай М.И.: Три человека в доме не будут грести под себя.
Иваненко Л.В.:  Да заткнись ты.
Галай М.И.: Ты посмотришь на свое лицо в интернете.
Иваненко Л.В.:  Да иди нахер.
Нарышкин В.П.: Приехал тут нервы потрепал.
Галай М.И.: Три человека в доме рулить тут никогда не будут Вадим, Ларка и Танька. Никогда здесь этого не будет.
Дударева Т.Д.: Ты тварь такая я тебе дам Танька. Дебил. Дебил.
Иваненко Л.В.: Скотина. (09:27)
Галай М.И.: Лариса квитанции покажи.
Иваненко Л.В.: На тебе (показывает кукиш Галай М.И.)
Дударева Т.Д.: Ты, что провоцируешь людей. Эта тварь провоцирует людей. (09:57)
Галай М.И.: Я ухожу. А она кидается.
Дударева Т.Д.: Как дам счас блядь. На собрания не ходите.
Галай М.И.: Первое на Лару будет заявление в прокуратуру. Я научу тебя себя вести.
Нарушкин В.П.: Ненормальные блядь.
Иваненко Л.В.: Я сделаю все возможное что бы вот эту женщину отстранить от нас (показывает на Старикову Г.И.) Я клянусь.
Нарушкин В.П.: Он провоцирует. Это уебок, блядь.
Галай М.И..: Ты юрист.
Нарушкин В.П.: Я юрист. Блядь. Уебок. (цинично, глубоко противореча нравственным нормам, правилам поведения в обществе, в форме унизительного обращения с человеком оскорбляет Галай М.И., хватает за горло Галай М.И. душит, кричит) Ударь. Ударь. Ударь. Ударь. Ударь. Ударь.
 Дударева Т.Д.: Ты зачем Ларису трогаешь (в кадре Лариса отсутствует, голоса её нет. У Галай М.И. в левой руке конверт с доверенностью, правой ведется видеосьемка). Завтра в прокуратуре все будет.
Галай М.И.: Конечно.
Дударева Т.Д.: Чтоб Вас тварь на собрании близко не было.
Нарушкин В.П.: Что ты снимаешь уебок.
Галай М.И.: Галя иди домой.

Расшифровку видеозаписи сделал 09.11.2021 года

Оффлайн Кукла Маша

• Постоялец
  • *
И снова Галаю во всем разбираться.... :Guy:

• Зеленый
Из средств массовой информации по адресу: https://ok.ru/group/62825903161511   
Группа в Одноклассниках «Кореновск Нижняя 2», мне стало известно о нецензурной брани:
Иваненко Ларисы Витальевны (Ковтун), проживает, г. Кореновск, ул. Нижняя, д. 2, кв. 2;  Дударевой Татьяны Дмитриевны, проживает, г. Кореновск, ул. Нижняя, д. 2, кв. 3; Нарышкина Вадима Павловича, проживает, г. Кореновск, ул. Нижняя, д. 2, кв. 9. Которые, на общем собрании многоквартирного дома (МКД), проходившем 31.10.2021 года во дворе МКД по адресу: г. Кореновск, ул. Нижняя, д. 2, употребили, в адрес Галай Михаила Ивановича, проживает г. Кореновск, ул. Бейсугская, д. 79, т. +79180382818 ненормативную лексику, что гарантированно образует состав административного правонарушения - Оскорбления.
Галай М.И. обратился к прокурору Кореновского района, передал ему видеозапись общего собрания и расшифровку её которую  просмотрели в Кореновске несколько тысяч возмущенных происходящим на улицах г.  Кореновска граждан, где дети во дворе многоквартирного дома вынуждены слышать нецензурную брань.
В соответствии ч. 1 ст. 28.5 КоАП РФ Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.
Однако для прокурора Кореновского района употребление    ненормативной лексики, известными лицами, не является безусловным основанием для возбуждения административного дела.
Прокурор решил проводить административное расследование в соответствии с ч. 5 ст. 28.7 КоАП РФ в течении месяца. Что безусловно приведет к прекращению дела в суде за истечением срока давности – три месяца. Матюки станут нормой на улицах г. Кореновске при активном участии прокурора Кореновского района.
Прошу: помочь прокурору Кореновского района выявить административное правонарушение.

Не хотите вымогательства в МКД, достала несправедливость. Не хотите что бы становилось нормой нецензурная брань при попустительстве прокурора. Отправьте эту Жалобу в прокуратуру Краснодарского края и в администрацию президента. Пусть делом займутся. Их регулярно чистят. Когда проходят проверки, они трусятся как суслики. Нужны жалобы. 
В прокуратуру, если Вы зарегистрированы на Госуслуги.
1.   В поисковике вбиваем, прокуратура Краснодарского края   
1.   Авторизоваться, это переход на Госуслуги
2.   Подать обращение
3.   Пункт 3 Выберите орган прокуратуры, в который хотите подать обращение, Краснодарский край, в открывшемся, выбрать Прокуратура Краснодарского края после чего нажать выбрать.
4.   Пункт 4 Данные вашего обращения, выбрать, Обращение общего характера. Тематика, выбрать, По административным делам …
5.   Вставить текс обращения.
6.   Поставить птичку, Прошу дополнительно направить результат рассмотрения на почтовый адрес, указать адрес ПРОСИТ УКАЗАТЬ КВАРТИРУ поставьте кв.1 Сработает.
7.   Поставить птичку, что сведения соответствуют действительности (видео просмотрели уже тысячи, что ж там не соответствовать. Вот Лариса Иваненко (Ковтун) счас как ебну, Вот тебе блядь. (показывает укукиш), Да иди нахер, Скотина, Как дам счас блядь. А вот Татьяна Дударева, как девица подросток, желающая выглядеть взрослой: ты блядь, Заткнись. Заткнись, Вот тебе блядь. (показывает укукиш). Не отстает от молодиц и паренек Нарышкин, блядь, уебок, блядь.
В администрацию президента.
1.   В поисковой строке набрать: кремлинру
2.   Подать жалобу
3.   Скопировать и вставить текст не получится. Для этого надо воспользоваться на ПК (компьютер) рабочими (официальными, легальными, разрешенными) функциями Виндовс. Скопируйте нужный текст. Заполняйте форму. Дойдя до поля ввода Текст обращения, нажать на клавиатуре F12 затем F1 Ползунок с права передвинуть в самый низ, нажать Disable JavaScript вставить нужный текст в форму снять птичку с Disable JavaScript квадратик остается чистым. Справа в самом верху нажать на крестик и второй и третий раз
4.   Отправить жалобу.

В прокуратуру без регистрации на Госуслугах
1.   Копируем нужный текст без последней буквы и точки
2.   В поисковике вбиваем, прокуратура Краснодарского края   
3.   Интернет приемная – нажать обращение в прокуратуру. Либо сразу выбрать обращение в прокуратуру   
4.   Продолжить без авторизации
5.   Выбрать прокуратуру края, передвинув ползунок в низ, нажать прокуратура Краснодарского края
6.   Согласен
7.   Заполняете ФИО и Регион, в котором нарушены права: Российская Федерация. Рядом Выбираете субъект,  Краснодарский край
8.   Продолжить
9.   Заполняете Контакты автора
10.   Продолжить
11.   в Тематика обращения выбрать: По административным делам (на действия органов, применяющих административное принужде… 
12.   Дойдя до поля ввода Текст обращения, нажать на клавиатуре F12 затем F1 Ползунок с права передвинуть в самый низ, нажать квадратик перед Disable JavaScript (поставить синюю птичку в квадратике) вставить нужный текст в форму, добавить последнюю букву из текста сообщения
13.   Снимаем синюю птичку в квадратике перед Disable JavaScript
14.   Справа в самом верху нажать на крестик и второй и третий раз
15.   Ставим точку в конце обращения
16.   Выведя курсор за пределы формы, Текст обращения, щелкаем левой кнопкой мыши. Рамка формы становится бледной.
17.   Продолжить
18.   Слева ставим птичку Согласие на обработку персональных данных
19.   Код подтверждения
20.   Отправить
21.   Подтвердить отправку зайдя в электронную почту по указанному Вами адресу.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
И снова Галаю во всем разбираться.... :Guy:

Без Галая никуда в этом сложном деле!!! Кстати этот маразматик жив ещё?
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Где-то этот бред мне уже попадался😁
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Кукла Маша

• Постоялец
  • *
Без Галая никуда в этом сложном деле!!! Кстати этот маразматик жив ещё?
Возможно он именно такой жизненной позицией и продлевает себе жизнь. ))) Пусть живет и здравствует, конечно)

• Зеленый

• Зеленый
Три гадюки: Иваненко (Ковтун) Лариса, Нарышкин Вадим, Дударева Татьяна из 16 квартир МКД Нижняя 2 Кореновска      https://ok.ru/video/2826422258235   

• Зеленый

• Зеленый
Кореновские матерщинщики Иваненко Дударева Нарышкин
Лариса Иваненко (Ковтун) с лексикой дешовой шлюхи, Дударева Татьяна - балдеет, ругаясь матом и Нарышкин Вадим с элементами мазохизма – выпученные глаза, гримаса ужаса или удовольствия, кричал на весь двор: «Ударь меня, ударь, ударь» на общем собрании МКД, в ответ на предложение - отчитаться, в ход пустили матюки, кукиши, угрозы избить. Иваненко Лариса таскала за волосы собственницу кв. 11, ударила о стену, затем о бетонные порожки, сломав два ребра. Эти вымогатели с многоквартирного дома, Кореновск, ул. Нижняя, д. 2, (сахзавод) намерены разрушить сложившуюся в обществе систему отношений между людьми, правила взаимного поведения и общежития, установленные действующим законодательством, обычаями и традициями, нравственными нормами, обеспечивающие личную и общественную безопасность людей, обстановку спокойствия, согласованности и ритмичности общественной жизни.     

"Кореновские вести" лидер по приросту тиража в крае !

Автор Balaganoff

Ответов: 6
Просмотров: 3377
Последний ответ 02 Ноябрь 2007г 23:01:44
от Роман
Кореновские электромотоциклы!

Автор ALONE

Ответов: 22
Просмотров: 9588
Последний ответ 09 Октябрь 2017г 12:36:53
от Balaganoff