Автор Тема: Про голубые лампочки на авто  (Прочитано 7318 раз)

Оффлайн пёсаАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
Про голубые лампочки на авто
« : 22 Декабрь 2005г 18:36:37 »
Голубые значки и лампочки на машинах и мопедах впервые появились в штате Тенесси после 2й мировой.

Так себя между собой обозначали местные геи (тогда в ряде штатов пидорство было противозаконно).

Потом, в рамках борьбы голубых за эмансипацию, их обьединения призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то как их много).

В некоторых штатах установка на машину дополнительных осветительных приборов запрещена, поэтому геи вставляли синие лампочки в фары, поворотники, габариты (американские машины имеют очень много светотехники) и даже салонные лампочки, а так же во всякие подогреватели форсунок омывателей стекол, фар, подсветки дверей, номерного знака и т.п.

Особый размах это имело место при Никсоне. Сейчас практикуется в малонаселенных и периферийных штатах, а также в Северной Мексике.

Кроме того геи предпочитали машины голубого цвета, голубой кожаный салон, а также "голубоватый" хром, что и сейчас видно по разнообразию голубых оттенков кузовов и салонов американских и шведских машин.

Поправил заголовок согласно правилам. ronin

gocarhiv

• Гость
Re: ПРО ГОЛУБЫЕ ЛАМПОЧКИ НА АВТО
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2005г 19:17:37 »
В Кореновске значит голубых хватает  ;D

P.S. А кое у кого (не будем говорить кто, хотя это был слоненок) в салоне подсветка голубая  ;)

Оффлайн пёсаАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2005г 19:38:59 »
то неон :P
Добавлено : 22 Декабря 2005г 19:36:36
быки и на поворотники ставят ....о как! :D

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2005г 22:26:12 »
Да ... насмешил так насмешил :))) Красава !!! Будем знать теперь что тут за Кореновские Шумахеры по вечерам со светотехникой и прогоревшими глушаками гоняют :)))
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Дед Казулуп

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2005г 11:33:26 »
У АРМЯНЕЙ НА РЫНКЕ ЗА УНИВЕРМАГОМ ВИДЕЛ В АССОРТИМЕНТЕ :)

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
« Ответ #5 : 05 Январь 2006г 16:22:42 »
Да хрен бы с ним, пускай обозначают себя перед всеми как хотят, но вот то, что их в темноте хреново видно, это косяк. Куда опять наша "доблестная" автоинспекция смотрит?
Не нужно меня критиковать, лучше высечь.... в мраморе!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #6 : 05 Январь 2006г 23:10:26 »
Куда опять наша "доблестная" автоинспекция смотрит?
Смотрит она известно куда - в твой кошелек  :P

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
« Ответ #7 : 06 Январь 2006г 11:14:22 »
Ну енто и так понятна, не даром появилась фраза: "садясь за руль трезвым, ты залезаешь в карман государству"
Не нужно меня критиковать, лучше высечь.... в мраморе!

Orel

• Гость
« Ответ #8 : 15 Январь 2006г 09:40:25 »
Значить так,лампочки синего цвета запрещено ставить на частные авто,я не имею ввиду неоны которые ставят под днищем авто,лампочки синего цвета ставят на автомобили милиции,гаи.У нас много было таких деятелей,пришлось платить штрафы,так как изменять цвета светооборудованния автомобиля запрещено.А на счёт кошелька - гаишники у нас денег не бирут,просто выписывают штраф и оплачиваеш в банке или сберкассе.И мы этим гордимся. :yes:

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #9 : 15 Январь 2006г 23:06:09 »

Похоже партайгеноссе  :P Борман из Берлина что-то нам хотел сказать, но шифровку перехватили на границе  ;D

Оффлайн Tim434

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 06 Март 2008г 16:08:30 »
какя древняя тема нашлась...
А кто-нибудь что-нибудь в авте своей интересное сделал пусть даже синим цветом? Интнрнсно мнения людей о переделке оптики, подсветке и т.д.
Если власть - что бы красть
нужно класть на эту власть...

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Re: Про голубые лампочки на авто
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2008г 15:18:04 »
Блин Сегодня прочитал...  в тему...

"Не хотел афишировать , но думаю теперь можно .
Два года назад у меня были номера *888** RUS . Забегая вперед,они и сейчас валяются в гараже .
Итак, на свежую машину я прицепил номера и дело было вроде летом ,через месяц я поехал в Европу .
Ехал я тогда через Брест(отстойная таможня).Прошел бульбашей-затем поляки.Погранец глянул доки и махнул,вперед,таможенник польский идет ко мне... Подходит,смотрит на номер,потом на меня,мах рукой,вали типа и разворот от меня. Мне то что. Я и рад,ниче не смотрит.Сажусь в машину,но впереди стоит другая,жду.Окно открыто...слышу диалог таможенника с каким то ихним тоже..."во..педик русский"..ваще я подумал,,что ослышался..польским не владею,,но образно понять можно смысл..
В Польше меня не остановил ни один полицай,хотя они были.И на их мордах были забавные улыбки..На польско-германской границе поляк и немец стоят рядом,,паспорт и пошел,трогаюсь и слышу по немецки: во,,еще одник педик с России к нам,,,.У меня глаза на лоб,ниче не пойму...Бред какой то.На остановках подкатывали девахи и сразу валили,чисто говоря,,да нафиг нам педик..Пристал какой то мужик с ангельским голосом с фразой..друга ищешь?Доехал я там до места,,,короче,мне пришлось снять номер по просьбе родичей и не ездить на машине,чтоб не позорить тех,к кому приехал. Ездил на ихней . Знакомый сотрудник полиции рассказал,что ряд одинаковых цифр в номере - негласное правило сексменьшинств . Правда на Юге вниз к Франции,это не распространено ,в связи с отсутствием там таковых. Они все на севере и поближе к Нидерландам.
Оказывается!!!!!!!!!!!!!!!Это известно и в Беларуси!!! Спросил у Бульбашей. В России это знают один через трех.Но ведь знают!!
В Европе три или четыре одинаковые цифры в номере означают пидараса или лесбиянку ..
Немцы нормальной ориентации наотрез отказываются брать такие в полиции,
Поэтому я их там никогда не видел номеров с одинаковыми цифрами. Однако таких номеров полно в Голландии и Нидерландах. Там специально голубые такие и просят.Ну нравы там совсем другие.Чтоб все знали что едет в машине. В одной области России я видел такие номера повально на мусоровозах и бетономешалках,,,почему,,не могу понять.
Вернулся я тогда домой и сразу поменял номера,якобы украли,по другому не меняют.Утрата,оплата,новые.
С тех пор я нормально езжу и туда и сюда,почти забыл об этом,однако точно такую картину я наблюдал совсем недавно,как была история со мной..Польский таможенник с презрением обосрал какого то москвича на джипе..Улыбка была на моей физии,,это видеть надо.." 

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2008г 17:28:21 »
вот так и думай))) за кого тя примут в другой стране)))))))))

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2008г 18:22:42 »
дык,челы за них еще деньги платят и в очереди стоят... :)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2008г 08:33:19 »
Имхо... лишь бы не 666, а все остальное, совершенно монописсуально...

Печальный опыт привоза авто "под документы"

Автор пёса

Ответов: 1
Просмотров: 3172
Последний ответ 06 Март 2008г 16:15:49
от Tim434
Алгоритм действий при покупки б/у авто

Автор ALONE

Ответов: 6
Просмотров: 3522
Последний ответ 06 Апрель 2010г 16:11:18
от ALONE