Автор Тема: Настоящий мужчина  (Прочитано 25058 раз)

TED

• Гость
Re: Настоящий мужчина
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2006г 10:45:32 »
TED,тогда это не мужчина.Мужчина с деньгами,а без денег самец.
Самец - это мужчина без мозгов, запомните это

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2006г 15:21:08 »
Ну если молодость у Котеночка закончилась, тогда я вообще старик с бородой и песком :)
Да и я ведь уже старушка)) Ощущаю себя такой иногда.
Просто у меня по сравнению с тем временем произошло конкретное такое взросление, перестройка ценностей, прибавление мозгов и т.д. и т.п.

а если не научится? Если ты будешь за него принимать решения, зарабатывать для семьи деньги- зачем ему париться? Причем это не от того, что он такой ленивый и пассивный, это ты его к этому приучишь.
Дело не в этом. Я не собираюсь всё за него делать, я буду заставлять его принимать решения, воспитывать))
А вообще такая ситуация маловероятна...
Скорпионы любят сильных, уверенных в себе и потенциально успешных мужчин)) и даже неосознанно, подсознательно что ли, их находят...
Curiosity killed a cat

Bear

• Гость
« Ответ #32 : 06 Сентябрь 2006г 15:48:51 »
Котёночек, а разве у тебя небыло, что парень по твоим  требаваниям не подходит, а любишь и всё!?

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2006г 15:55:15 »
TED, это смотря кто и что вкладывает в поянтие САМЕЦ :)
Bear, а что значит не подходитЪ? :)

Bear

• Гость
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2006г 19:26:07 »
Например её не любит! Казалось бы она его тоже не должна любить, но су+а жизнь такая что бывает всё!Вот...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2006г 20:45:12 »
Самец - это мужчина без мозгов, запомните это

А я о чем, раз нет мозгов по этому и денег не может заработать и проблемы решить.а нет денег значить самец.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2006г 20:53:31 »
Котёночек, а разве у тебя небыло, что парень по твоим  требаваниям не подходит, а любишь и всё!?
Было)) Но смотря каким требованиям... Я же говорю, у меня так получается, что я как бы подсознательно выбираю людей, которые более-менее мне подходят... И вообще, полюбить для меня - это очень тяжело...и много времени занимает. Так что если на начальном этапе отношений я чувствовала, что человек мне совсем не подходит - рвала с ним...

Но если не любит - это уже совсем другая история... У меня такого не было вроде бы...
Curiosity killed a cat

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2006г 01:11:28 »
Котеночек, а если наоборот, он по всем показателям тебе подходит, ну просто сам идеал, но любишь ты его, что тогда?
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2006г 02:35:22 »
Не поняла вопрос... Ты может имел в виду не любишь?
Curiosity killed a cat

TED

• Гость
« Ответ #39 : 08 Сентябрь 2006г 10:32:07 »
Я тогда сама всё в свои руки возьму))) Если я пойму, что это реально мой человек - мне будет по фиг. С моей помощью он научиться и добиваться, и вопросы решать...
Может слишком самоуверенно...но тем не менее это так... Я понимаю, будет сложно... Но если полюблю - сделаю всё. Лишь бы он этого хотел. Опыт был уже...Встречала очень похожего, но по молодости и глупости упустила...Хотя может просто не мой был..
Слова, слова..
В жизни так не будет. Если в человеке чего-то нет, то пытаться вложить это в него бесполезно, толку не будет. Такие вещи только самостоятельно получают от жизни, только на собственном опыте, когда переживаешь в жизни серьезные вещи. Таких примеров в жизни множество, когда пытаются что-то изменить, любят и бьются над человеком, которому просто удобно существовать именно так. А рано или поздно пытаться что-то изменить надоедает..

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
« Ответ #40 : 08 Сентябрь 2006г 14:30:06 »
Слова, слова..
В жизни так не будет. Если в человеке чего-то нет, то пытаться вложить это в него бесполезно, толку не будет. Такие вещи только самостоятельно получают от жизни, только на собственном опыте, когда переживаешь в жизни серьезные вещи. Таких примеров в жизни множество, когда пытаются что-то изменить, любят и бьются над человеком, которому просто удобно существовать именно так. А рано или поздно пытаться что-то изменить надоедает..
И почему мне всё время повторять приходится?))
Человека изменить вполне реально, главное, чтобы ОН этого хотел... А если ему так удобно - тогда конечно смысла нет никакого... Люди меняются...хоть это и тяжело, но...было бы желание... Никто не поможет человеку лучше, чем он сам...
Curiosity killed a cat

Оффлайн ronin

• Почетный житель
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2006г 14:59:29 »
Не поняла вопрос... Ты может имел в виду не любишь?
Ну да, вмысле не любишь :)

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2006г 15:46:21 »
Котеночек, а если наоборот, он по всем показателям тебе подходит, ну просто сам идеал, но НЕ :)любишь ты его, что тогда?
Идеалов не бывает))) Встречались близкие к идеалу...один очень нравился, но был уже занят, а для меня наличие девушки у парня - это однозначное табу на него...
Бывало, что и не влюблялась в парней, вроде бы очень хороших... Но интуиция и сердце подсказывали, что не моё))) Да и может он только казался таким хорошим, кто знает, что у него внутри... :)
Curiosity killed a cat

Оффлайн ronin

• Почетный житель
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2006г 15:54:57 »
Правду говорят, у мужчин логика, у женщин - интуиция

komandor-25

• Гость
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2006г 11:39:19 »
настоящий мужчина говорите?.. еще не встречала. =)) а кто - нибудь из форумских девушек встречал,а?