Автор Тема: 11 сентября - политика или стечение обстоятельств?  (Прочитано 1640 раз)

Bluntman

• Гость
                                        "Фантомы"
Тут у нас вроде как курилка, хоть и политическая... Ну покурив немного на досуге, решил выложить.
 Посмотрел в воскресенье фильм про атаку терористов на башни близнецы и в голову закралась одна подозрительная мысль. Сначала конечно хотел её прогнать (думал опять), но потом... Может меня ещё не отпустило от праздника.  :no:
    В современную историю этот день, 11 сентября, действительно попал, как наверное самый трагический. Но давайте посмотрим. Ведь всё что делается, делается по чьей то воле или прихоти, а теракт такого масштаба был тчательно спланирован. И вот тут на меня напала та самая мысль. "А что если вовсе не "алькаида" это спланировала?, а что если это была попытка развязать крупномасштабную войну, между народами?"
 То что на этом несчастье были сделаны огромные деньги, не для кого не секрет. Но денег как и внимания всегда мало. И Пиндосское правительство уже давно ищет повод прорваться на ближний восток под любым мыслимым и не мыслимым предлогом. Так вот берут они свои же самолёты, и взрывают всемирный торговый центр: тут же акции компаний падают, бакс рушится и т.д. и т.п. - деньги добыты, внимание привлечено, да ещё и серьёзный повод для вторжения на ближний восток типа: "Оплод мирового терроризма" (не забываем про нефть и другие полезные ископаемые). А для отмазки третий самолёт на Пентагон направляют мол: "Ну это уж точно не мы".
   Это что же получается если у пиндосских служб есть секретные спецтюрьмы на территориях других государств, то и скорее всего у них есть такие же секретные лагеря для подготовки там, всяких супер бойцов, или простых солдат-террористов. А они "как простые" люди ходят с нами, разговаривают, и даже улыбаются. А потом садятся вот так, просто, в самолёт и таранят что им прикажут.
   Но не зря я выделил слова "как простые". Ведь простыми они уже никогда не станут. Простые люди они же водку пьют, тряпки жгут, а эти гады нет. Ведь водка она же добрая, вкусная, весёлая, грусная, душевная. А эти "люди фантомы" водку то не пьют, вернее им там у них в лагерях не дают её пить ни на завтрак, ни на обед, ни на полдник, ни даже, сволочи, на ужин. Поэтому они и становятся такими злыми и бросаются на всех. А чтобы такого не было давайте сами всей Россией пить бросим и всю водку за бугор толкнём, под таким не многообещающим лозунгом: "Долой! алкоголизацию всей страны. Даёшь! алкоголизацию всего мира". И эти все псевдотерористы (а на самом деле фантомы), там у себя, начнут тоже водку пить. А за ними и главный пиндос Бушуш на наш напиток подсядет и будет с Россией дружить. И не будет больше терористических атак, операций, конфликтов, войн. Ну разве что пожалуй силовым средством решения конфликтов станет обычная застольная драка (представьте Бушуш с Вованом на кулаках), вот тогда бы мы посмотрели кто здесь главный!
  Что мы имеем от продажи водки: огромный экономический рост, Россия самая богатая страна, к нам теперь китайцы через границу проникают, чтоб самогону купить, а не на нашей земле нагадить.  И т.д. и т.п.

Вот продали водку, деньги получили. Ну теперь можно их спокойно пропить, денег то немерено... А нам всё равно, много денег не надо, мы же простые Русские люди: "Украли два вагона спирта. Спирт продали, а деньги пропили."

Такая у нас политика. Ну кто водку продавать будет?

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
Сразу почему то вспомнился фильм секретные материалы, где были всякие заговоры в правительстве, супер солдаты и т.д.
Страшно представить, что это могло быть спланировано, если так то мир рушится, правительство не перед чем ни остановится для достижения своих целей.

TED

• Гость
Кстати, 11 сентября в Нью-Йорке погибло 300 русских...

Fess

• Гость
 С алькаидой всё слишком просто выходит, я согласен что не всё так просто! Вообще на эту тему советую посмотреть фильм "Фаренгейт 9/11 " Майкла Мура, у него есть своя версия этих событий, там он приводит факты дружбы между Бушем Страшим и Бен-Ладеном. а вообще в США конечно же есть отдел чёрных операций, они разную грязную работу выполняют!

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Что-то Разбор Полетов начал про политику, а кончил как всегда водкой :)
Всем известно, чо война- это деньги, большие деньги. В наше время обе воюющие стороны спонсирует одно государстао, и даже одно ведомство. Так что ничего удивительного, если тебе пришла мысль, что кто-то решил спровацировать глобальную войну
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Fess

• Гость
Что-то фесс начал про политику, а кончил как всегда водкой :)
Всем известно, чо война- это деньги, большие деньги. В наше время обе воюющие стороны спонсирует одно государстао, и даже одно ведомство. Так что ничего удивительного, если тебе пришла мысль, что кто-то решил спровацировать глобальную войну
Мысль пришла не мне а разбору полётов, и свои посты я никогда водкой не кончаю. Я вообще не пью, а что война это деньги мне известно на примере убийства Джона Кеннеди, он хотел вывести войска из Вьетнама и сократить расходы на армию, но непозволили убили, потратили 200 миллиардов зелёных.

Sanat

• Гость
Пилот из Миннесоты утверждает, что теракт 11 сентября выдумала компания Boeing

Пилот Northwest Airlines Пол Макконелл из Миннесоты уверен, что теракты 11 сентября, унесшие жизни тысяч людей, были совершены отнюдь не террористами "Аль-Каэды".
        Макконелл утверждает, что исламские террористы в данном случае служили прикрытием для недоработок безопасности самих самолетов.
        Пилот и группа его единомышленников даже обратились в суд, уверяя, что им известны истинные виновники терактов.

Взято с http://lenty.ru/go.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://www.utro.ru/news/2007/03/07/630926.shtml?2105

Fess

• Гость
Не знаю, они утверждают что это обычные авиакатастрофы? Или я чего-то не понял? Но мне не верится, даже два разбившихся самолёта это уже редкость, а ведь их было четыре!

Женщина и политика...

Автор Angeli4ka

Ответов: 15
Просмотров: 2302
Последний ответ 09 Апрель 2007г 22:21:00
от М.А.лыш