Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 40297 раз)

Dark_Angel

• Гость
Лига Чемпионов
« : 13 Сентябрь 2006г 07:50:02 »
Спартак (М) – Бавария
В 1-м тайме ощутимой преимущество было на стороне хозяев поля, но и наши тоже играли я бы так сказала довольно прилично, было несколько очень опасных и выгодных моментов, которые, к сожалению, Спартак не смог реализовать в забитый мяч…впрочем, как и баварцы, у которых тоже было немало таких моментов, но из-за досадных ошибок они тоже не смогли поразить ворота Спартака. Итог – 0:0 после 1-го тайма…и большие надежды на 2-й…
2-й тайм принял довольно резкий, но в какой-то степени ожидаемый поворот событий. Уже в 1-й 10-ти минутке в воротах Спартака оказалось 2 мяча…да, проблемы у нас в обороне….довольно-таки серьезные. Даже после 2-х забитых Баварией мячей, я как законченная оптимистка продолжала надеяться хотя бы на ничью, но остатки моих надежд порвал не безызвестный по ЧМ Швайнштайгер забив 3-й гол в этой встрече. Мда…вот тут уж оставалось только надеяться хотя бы на гол престижа…но, увы, не получилось у наших, хотя были довольно хорошие моменты…а немцы же окончательно добили 4-м мячом в ворота Спартак…
Мда, вот такое не очень приятное истечение событий, были моменты у наших, но из-за очень досадных ошибок они так и остались нереализованными…Итог - 4:0 Московский Спартак разгромлен Баварией.

TED

• Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2006г 10:24:03 »
Кошмарный разгром - второй тайм защита полностью провалила. Штранцль вообще был просто дырой в обороне, Шишкин без толку по полю носился так и не поняв, что он на матче Лиги, а не с Ростовом играет в Москве.
Уныло осознавать, что мы играем на уровне Болгарии и Украины, которые так же были разгромлены в стартовых матчах. Сегодня ждем поддержки от ЦСКА.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2006г 14:25:40 »
Сам матч не смотрел, но по рассказам понял что и хорошо :)

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2006г 15:55:55 »
Да, сегодня матч Порту - ЦСКА в 0:45 по "Спорту", надеюсь уж хоть за ЦСКА не придется краснеть...

TED

• Гость
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2006г 22:43:35 »
Онлайн-трансляция уже началась.
Не могу смотреть запись по Спорту из-за слишком позднего времени трансляции, а НТВ+ у меня нет..

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2006г 10:01:56 »
Мда, просидела у телевизора с 10:20 до 2:40...а потом проснутлась в 7 утра в бодром состоянии духа...вот так-то :P

Гамбург – Арсенал
Немного расстроилась, не увидев ни в основном составе, ни на скамье запасных Арсенала Тьерри Анри, очень жаль…интересно, почему его не было? Зато был Ван Перси, и это уже радовало. Вот не понравились мне несколько крупных планов голкипера Арсенала…несколько раз показывали, как он жуёт жвачку и запивает водой…ооочень интересно и познавательно.
В 1-м тайме…уже где-то может быть в 1-й 15-ти минутке Робин Ван Перси прорвался в штрафную Гамбурга и мчался к дальней штанге, откуда хотел пробить. Но немецкий вратарь грубо нарушил правила против Перси, за что судья назначил пенальти *по-моему, совершенно справедливо*, только там такой куш поднялся из-за этого решения, что я даже не заметила, как голкипера Гамбурга рефери удалил с поля, показав красную карточку, я не совсем поняла за что…ну ладно там правило нарушил – ну пенальти и желтой вполне достаточно, хотя + к этому судья мог  удалить и за «длинный язык»…скорее всего. И потом не раз показывали крупный план этого бедняги, подавленного и с заплаканными глазами. Жельберто пробил пенальти. 1:0, Арсенал выходит вперёд. И вот после этого случая стадион принялся дружно освистывать англичан, каждый раз, когда мяч переходил к ним *хм…очень знакомая ситуация*. Счет оставался неизменным до окончания 1-го тайма.
В начале 2-го тайма Арсенал довольно быстро разобрался с немецкой защитой и добавил ещё один гол в свою копилку. Трибуны приутихли, уже такого явного недовольства с их стороны не наблюдалось, видно болельщики Гамбурга уже смирились с поражением. Немцы стали много фолить. Такое своеобразное перетягивание каната стало наблюдаться, то немцы, то англичане. Хотя ощутимое преимущество было всё-таки на стороне Арсенала. Несколько раз отличился Ван Перси, запомнился мне один его дальний удар…какой удар был, вот только совсем немного не хватило для попадания мяча в ворота. А уже где-то ближе к концу Гамбургу все-таки удалось забить гол престижа. Результат 2:1 в пользу Арсенала. Ура, товарищи!

Цска (Москва) – Порту (Португалия)
Уже с началом 1-го тайма было такое явное отличие между нашими и португальцами, 2-я были более скоростными и мобильными, но несмотря на это, ЦСКА им ни в чем не уступал…силы были примерно равна. 1-е минуты – Оливейра (Порту) сфолил против Игнашевича и штрафной удар. Игнашевич пробил, неплохой удар, но немного мяч отнесло правее ворот…угловой Карвалью навешивает, Березуцкий бьёт, неплохо, но опять-таки мимо. Дальше Кварежма (Порту) пробил с угла штрафной площадки, но Акинфеев на месте. Дальше сбили Жиркова. Штрафной удар. После пробития штрафного назначен угловой. Березуцкий после подачи углового ударил чуть выше перекладины. Мда, ЦСКА опять упустил возможность. Адриано (Порту) заработал штрафной. Мяч перешел на угловой, подавал Порту. Игнашевич выбил мяч. ЦСКА атакует, Даниэль Карвальо бил где-то с 35 метров, но его удар блокировали защитники Порту. Угловой в пользу ЦСКА. Как обычно, подавал Корвалью, но мяч португальцы отбили подальше от своих ворот. Стремительная атаку Порту, которую прервал Игнашевич. Назначен штрафной, и опять португальцем не удалось поразить ворота ЦСКА. Сильно стали трепать нервы нашим Адриану и Каурежма. Оба били довольно часто по воротам армейцев, но ни разу не попали…*игра Куарежмы отдаленно чем-то напоминает стиль Роналду*. Самый, наверное, опасный момент, который создал ЦСКА – это удар Вагнера Лава, который бил с линии штрафной и, как обидно, мяч прошел рядом со штангой. Потом была игра против Алдонина, сначала показалось, что он получил травму, но нет все путем. Конец 1-го тайма.
Во 2-м тайме Порту принялся активно атаковать, Алдонин грубо нарушает правила – горчичник. Замена в составе Порту, на поле выходит небезызвестный Поштига, который славится голами после выхода на замены.
Фол против Вагнера и штрафной. Алдонин пробивал штрафной, но защитники Порту блокировали удар. Затем еще один фол португальцев. Что-то частенько они фолить стали. Можно отметить опасный удар Андриану, который бил по воротам с штрафной зоны, даже показалось, что мяч летит в дальний угол, но оказалось мимо. Произошла замена Порту уходит «один из главных нервотрепов ЦСКА» Куарежма. Дальше тоже идет что-то наподобие перетягивания каната, то инициатива у наших и они бьют мимо, то в точности да наоборот. И вот долгожданный уход с поля Адриану (Порту) *еще один нервотреп*…и вот вроде как ЦСКА просто обязан воспользоваться таким подарком судьбы…но что-то не выходит. Замена ЦСКА. Вместо Лава выходит Ивица Олич. Дальше пошли угловые: то в нашу пользу, то наоборот. Олич опасно бьёт по воротам, но не судьба. Добавлено было 4 минуты, котые никак ничего не изменили. Результат – ничья 0:0.
Соперники были приблизительно равны, с постоянно меняющейся инициативой. И уже ничья вроде как ожидалась еще во время 1-го тайма.
Хочется отметить хорошую игру Акинфеева, всегда в нужный момент в нужном месте. Как я потом позже узнала, он был назван лучшим игроком матча, что вполне объяснимо.

TED

• Гость
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2006г 10:45:39 »
Очень расстроен был тем, что показывали мачт Гамбург – Арсенал, всё-таки были матчи поинтереснее в других группах. А Ван Перси просто симулянт, на повторе прекрасно все видно, как он стал валиться после легкого прикосновения вратаря. Пенальти + красная карточка - это черезчур всё-таки. Из-за этого и игра уже была испорчена, хотя Гамбург вполне мог в конце матча счет сравнять.

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2006г 14:55:15 »
Очень расстроен был тем, что показывали мачт Гамбург – Арсенал, всё-таки были матчи поинтереснее в других группах.
Да, можно было и поинтереснее матчи показать :( 

TED

• Гость
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2006г 15:03:22 »
Да, можно было и поинтереснее матчи показать :( 
Проблема в том, СПОРТ показывает матчи групп, где играют наши команды. Я бы лучше посмотрел на чудачества Манчестера, всё-таки выигравшего свой матч или неожиданный проигрыш Реала..

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2006г 15:18:42 »
Проблема в том, СПОРТ показывает матчи групп, где играют наши команды. Я бы лучше посмотрел на чудачества Манчестера, всё-таки выигравшего свой матч или неожиданный проигрыш Реала..
Да, я тоже это заметила :( Эх, а как я бы хотела посмотреть на вчерашнюю игру Манчестера против Селтики...всё - таки один из двух моих любимых клубов :(
А с кем Реал играл?

TED

• Гость
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2006г 16:02:44 »
Реал уступил в гостях Лиону 0-2

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2006г 16:06:05 »
Мда, кто бы мог подумать...
Аааа...я недавно узнала, что Гиггз получил серьезную травму (травму подколенного сухожилия) и теперь не сможет выйти на поле в течение 3-х недель... :'( :'( :'(

TED

• Гость
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2006г 16:11:32 »
Кстати, Гиггз стал лучшим игроком месяца в премьер-лиге и что интересно, он получил это приз впервые за свою долгую игровую карьеру. Его будет не хватать сильно в матчах чемпионата и Лиги..

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2006г 18:36:34 »
Его будет не хватать сильно в матчах чемпионата и Лиги..
Да уж... :'(

игорь

• Гость
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2006г 22:08:57 »
не чего спартак подымиться

Europa League (Лига Европы)

Автор гурский олег

Ответов: 0
Просмотров: 1105
Последний ответ 03 Июнь 2009г 09:23:03
от гурский олег