Автор Тема: ПАНК-РОК или к 30-ти летию панк-рока...  (Прочитано 1943 раз)

Bluntman

• Гость
ПАНК-РОК или к 30-ти летию панк-рока...
« : 13 Сентябрь 2006г 14:26:39 »
   Многие ли из Вас знают от куда вышел и когда образовался ПАНК-РОК? Думаю нет. А ещё меньше людей знают концепцию стиля. Думаете херь? А вот и нет.
Год рождения панк-рока приходится на далёкий 1976 год, в отличии от российскогон (не знаю как в совдепе, но в России движение появилось в начале 90-х.) Когда Рок-н-ролл стал постепенно меркнуть и уходить в небытие на арене стали появляться молодые панки: "Sex Pistols", "The Kinks", "The cash" и много других, добавьте сами.  Таким образом панк-рок продолжил эстафету большого рока и до сих пор остаётся на вершине.
   А почему? Да всё потому, что этот стиль всегда останется молодым! И будет таким. Кто слушает панк-рок? В основном молодые люди (и не только) которые не согласны с тем, что им навязывает общество, система, образ жизни. Которые не хотят быть зависимыми от этих вещей. Они видят всю глупость, эгоизм и бесчеловечность этого мира и системы и протестуют этому.  Нам каждый день твердят из телевизоров, радио, рекламмы - делай то, делай это, одевайся так, следуй туда. ДА не буду я этому подчиняться! я ХОЧУ жить так как мне НРАВИТСЯ!. И тебя начинают ещё больше пресовать сначала родители, потом школа, потом милиция, государство и т.п. Об этом и музыка панк-рока. Так же поётся об той черте (в плане наркотиков, разврата) которую нельзя переступать. Главное, всегда присутствует стремление изменить мир в лучшую сторону!
   Позже появились направления панк рока: Поп-панк, Кибер-панк, Хардкор-панк, Ска-панк и т.д., так сказать мутировал, но смысл его остался прежним: "Будь свободным и честным"

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
Re: ПАНК-РОК или к 30-ти летию панк-рока...
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2006г 16:35:18 »
 Стас, молодца, красиво сказал!!! 
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
Re: ПАНК-РОК или к 30-ти летию панк-рока...
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2006г 15:49:17 »
Забудь про то, кто ты такой
Залезь в толпу и там кричи
И бейся головой об стену

Засунь в а--л свой институт
Работу, школу и тебя поймут
Прочисть мозги, кишки и мысли

Прыгни, упади
Забудь что ты дурак
А мы дебилы...

(Команда I.F.K.)
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера