Автор Тема: Пришельцы облюбовали Азовское море  (Прочитано 3347 раз)

koketka_sks

• Гость
Пришельцы облюбовали Азовское море
« : 15 Сентябрь 2006г 12:55:40 »
Накануне жители побережья Азовского моря наблюдали в небе необычное свечение. Очевидцы рассказывают, что ярко-оранжевые точки располагались хаотично. Как говорят уфологи из службы "Космопоиск", такие огни наблюдаются довольно часто именно на юге России. У метеорологов свое видение неопознанного объекта.По их словам это метеозонд Донецкой шаропилотной станции.
Небо в ночь с 12 на 13 сентября было безоблачным, видимость - хорошей, луна осветила запущенный шар. Уфологи сомневаются - метеозонды запускают после двух ночи, а свечение началось с 9 вечера.

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
Re: Пришельцы облюбовали Азовское море
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2006г 15:57:24 »
:) ДУРИСТИКА!

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2006г 18:03:49 »
:) ДУРИСТИКА!
Как знать...

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2006г 20:26:39 »
 Значит скоро будем приветствовать братские цивилизации и в нашем маленьком зеленом Коренбурге!!! =)
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2006г 21:02:48 »
Игра света возможно... Отражая солнце какой-либо крупный или объёмный (пласт, песок и т.д. и т.п.) объект, под углом N градусов, создал на небе игру света... Плотные слои атмосферы не дали расствориться в космосе отражению света излучаемого с земли...
Ну, вообщем-то этому есть какое-то научное объяснение...
Истина где-то рядом...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Жорик

• Гость
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2006г 12:18:35 »
"Игра света возможно... "...
возможно!!!а если нет? что нас ждет дальше,известно только ИМ...война миров?новые партнерские отношения?.....

Bluntman

• Гость
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2006г 13:53:19 »
Дуристика, не дуристика. Кто его знает? Недавно мне девушка показывала старую чёрно белую фотографию, где над морем завис неизвесный объект... Её папа увидел и сфотографировал ещё по молодости. То что это нло, говорит тот факт, что рядом находилась база стратегических подводных лодок и не один самолёт или другое летающее средство туда бы не пропустили. А этот полетал, повисел и с охрененной скоростью скрылся. (со слов её отца)
   Последнее время всё чаще стали уделять внимание НЛО. Наверное не спроста. Что нас ждёт? Не знает никто пожалуй, кроме возможно высокопоставленных военных чинов, но они пока молчат: " Вроде всё в порядке".
Так вот "Истина где-то там!"

Жорик

• Гость
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2006г 14:54:39 »
В детстве, лет 8-9 мне было, проснулся ночью, глянул в окно а там...у соседей весь дом светиться, как будто прожектором сверху освещали, и свет такой ярко-желтый! пару минут понаблюдал, потом испугался и спрятался под одеяло. Утром паханам рассказал - не поверили. Спросил у соседей - они сказали, что совсем не помнят как заснули, что было....им рассказал что видел - они переглянулись и не ответили!!!
Эта история до сих пор остаеться для меня загадкой...
с тех пор я и начал верить во всю эту фигню!!!!

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2006г 18:07:31 »
А мне вообще знакомая рассказывала, что ещё давно, где-то в конце 80-х, уже вечером увидела рядом 2-е луны, и через время одна начала удалатся.
З.Ы. - пьяная она не была.

Жорик

• Гость
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2006г 14:35:39 »
Верите ли вы в паранормальные явления???

Bluntman

• Гость
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2006г 16:02:51 »
Только в неземную жизнь. Вселенная настолько велика, что не быть другой формы жизни в ней, просто не может быть =))

Жорик

• Гость
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2006г 16:09:33 »
вот и я о том же думаю...
Мы не одни, это очевидно.